UA
 

Власти Киева намерены передать в концессию объекты электро- и теплоэнергетики

Корреспондент.net,  8 ноября 2010, 14:29
0
19
Власти Киева намерены передать в концессию объекты электро- и теплоэнергетики
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Группа должна до 8 ноября подготовить проект решения об утверждении перечня объектов для передачи

При КГГА создана рабочая группа по изучению вопроса передачи в концессию объектов электроэнергетики и объектов в сфере теплоснабжения, которые входят в коммунальную собственность территориальной общины города.

Как говорится в распоряжении КГГА, в состав рабочей группы вошли заместители председателя КГГА, представители профильных управлений КГГА и директор ГКП Киевжилтеплокоммунэнерго, А также по согласию в ней могут работать председатель правления АК Киевэнерго Эдуард Соколовский и председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Юрий Бондарь (экс-руководитель правления Киевэнергохолдинга). В группе в общей сложности - 13 человек. Председателем рабочей группы назначен Александр Мазурчак.

Как отмечается в распоряжении, рабочая группа должна до 8 ноября, то есть до сегодняшнего дня, подготовить проект решения об утверждении перечня объектов электроэнергетики и объектов в сфере теплоснабжения, которые относятся к коммунальной собственности, которые могут быть переданы в концессию и проект концессионного договора.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии