UA
 

Сегодня киевское метро будет работать дольше

Корреспондент.net,  31 декабря 2010, 15:42
0
9
Сегодня киевское метро будет работать дольше
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Метрополитен увеличит количество пар поездов на линиях метрополитена

В связи с проведением новогодних мероприятий в ночь с 31 декабря на 1 января власти продлят работу киевского метро до 03:30.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, Киевскому метрополитену поручено с 20:00 31 декабря увеличить количество пар поездов на линиях метрополитена.

Также увеличить количество пар поездов на линиях метрополитена планируется 7 января во время проведения мероприятий на Майдане Незалежности и с 13:00 19 января и до окончания мероприятий в Парке культуры и отдыха Гидропарк.

Киевгорадминистрация отмечает, что Главному управлению Министерства внутренних дел в Киеве поручено усилить охрану порядка и безопасности в районах станций метро Лыбидская, Петровка, Святошин, Левобережная, Дарница, Черниговская, Крещатик, Майдан Незалежности и Площадь Льва Толстого.

Кроме того, власти решили продлить работу автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутов в ночь с 31 декабря 2010 на 1 января 2011 года до 04:30. Движение отдельных маршрутов общественного транспорта будет организовано и после 4:30.

Коммунальному предприятию Киевпастранс поручено с 20:00 31 декабря увеличить количество подвижного состава на маршрутах общественного транспорта.

Кроме того, увеличить количество подвижного состав на маршрутах планируется 7 января во время проведения мероприятий на Майдане Незалежности и с 13:00 19 января и до окончания мероприятий в Парке культуры и отдыха Гидропарк.

Главному управлению Министерства внутренних дел в Киеве поручено усилить охрану порядка и безопасности дорожного движения с 20:00 31 декабря на всех маршрутах городского транспорта общего пользования.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевпраздникитранспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии