UA
 

СМИ: Денис Басс женится на мисс Украина-1997

Корреспондент.net,  4 января 2011, 10:52
0
113
СМИ: Денис Басс женится на мисс Украина-1997
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Басс женится на Кузьменко

Экс-заместитель мэра Киева Денис Басс намерен жениться на мисс Украина-1997, бывшей супруге миллионера Александра Онищенко Ксении Кузьменко.

Об этом сообщает газета Сегодня со сылкой на друга Басса из Блока Черновецкого, который, пожелал остаться неназванным, объяснив это тем, что "вся история с женитьбой - секрет".

Как сообщает издание, Кузьменко ждет от Басса ребенка.

В свою очередь Ксения Кузьменко отказалась комментировать информацию о своей беременности и предстоящем замужестве.

"Я не хотела бы комментировать свою беременность", - сказала Сегодня Кузьменко. На вопрос о свадьбе ответила: "Это дело двоих и их семьи, близких, а все остальные просто суют нос куда не следует".

Денис Басс на звонок Сегодня не ответил. "Если ваши источники вам сказали, что будет свадьба и ребенок, то можете так и писать", - сказала его пресс-секретарь Александра Жураховская.

По информациии издания, роман Кузьменко с Бассом разгорелся год назад - спустя несколько месяцев после развода. В январе 2010 года Ксения и Денис впервые были замечены вместе на одной из светских вечеринок.

"Ксения сейчас будет прятаться.  Она – не любительница того, чтобы ее личные дела становились достоянием общественности. На светских мероприятиях Ксения появлялась в последний раз примерно в сентябре. Говорят, что торжество в связи с беременностью будет очень скромным", - сказала одна из завсегдатаев светских вечеринок.

Напомним, несколько месяцев назад женился бывший коллега Басса, секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Денис Басс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии