UA
 

Газета по-киевски: Наркоман убил клиента столичной СТО и угнал его машину

Корреспондент.net,  2 марта 2011, 10:51
0
13
Газета по-киевски: Наркоман убил клиента столичной СТО и угнал его машину
Фото: АР
Преступника задержали

В понедельник, 28 февраля, на СТО по проспекту Воссоединения, 13 Б, в Днепровском районе столицы в комнате отдыха посетители нашли мертвым владельца автомобиля Suzuki, который пользовался услугами автосервиса, сообщает Газета по-киевски.

Как сообщили изданию в МВД, 43-летний киевлянин был убит тремя ударами ножа в горло, после чего преступник угнал его автомобиль. 1 марта милиция сообщила Газете по-киевски о задержании преступника. Убийство совершил наркоман, которому нужны были деньги на дозу, отметили в МВД.

"Когда погибший приехал на мойку, наркоман уже сидел в комнате для клиентов. Вероятно, он специально затеял ссору с мужчиной, затем ударил его ножом и ограбил. Забрал 3 тысячи гривен и ключи от машины. Мойщики не обратили внимание, что уехал на автомобиле не хозяин, а его убийца", - рассказал изданию глава пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук.

Задержали преступника во вторник, 1 марта, в Киеве. Он ездил на автомобиле убитого в поисках потенциального покупателя, пишет издание.

"Я не знаю убитого, он просто вчера заехал помыть машину, сидел в комнате для клиентов, я при этом не присутствовал. Мои ребята тоже ничего не видели. Сейчас всю смену забрали на допрос, до 17. 00 еще не отпустили, мне милиция ничего не говорит", - сказал Газете по-киевски хозяин мойки на Воссоединения (мужчина не пожелал назвать свое имя).

Ведется следствие.

По материалам: Газета по-київськи
ТЕГИ: наркотикиКиевМВДубийстворасследования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии