UA
 

Сегодня: Черновецкий намерен снова жениться

Корреспондент.net,  29 декабря 2011, 10:59
0
30
Сегодня: Черновецкий намерен снова жениться
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
У Черновецкого уже несколько лет отношения со своей бывшей подчиненной Еленой Савчук

В окружении мэра Киева Леонида Черновецкого сейчас активно обсуждают слухи, что мэр намерен вновь жениться. Его избранницей, как пишет газетаСегодня, станет бывшей подчиненная Черновечкого - Елена Савчук.

Напомним, о том, что у Черновецкого уже несколько лет отношения со своей бывшей подчиненной Еленой Савчук, стало известно в августе. 40-летняя Елена также была прихожанкой церкви Сандея Аделаджи. Их с мэром Киева познакомила ее мать - старший пастор церкви Святое Святых, бывший пастор Посольства Божьего София Жукотанская.

Мэр Киева Леонид Черновецкий в эксклюзивном комментарии интернет-изданию ForUm сделал заявление, в котором пролил свет на свои отношения с Еленой Савчук. Позже СМИ сообщили о том, что Черновецкий расстался с любовницей, однако, Савчук была вместе с Черновецким на праздновании его 60-летия в Грузии.

Как сообщалось, вчера, 28 декабря, Печерский суд Киева принял решение развести мэра Киева Леонида Черновецкого с Алиной Айвазовой.Сами супруги на заседание не явились. Как пишет Сегодня, Айвазова прислала письмо, в котором просила еще раз перенести развод. Она написала, что сейчас находится в Европе и проходит курс лечения. И на новогодних праздниках, когда у семьи будет повод встретиться, она попробует возобновить отношения с мужем.

Черновецкий и Айвазова поженились в 1977 году, у них двое детей - сын Степан и дочь Кристина, а также четверо внуков.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии