UA
 

В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП

Корреспондент.net,  10 апреля 2012, 13:06
0
24
В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП
Фото: Фото предоставлено ГАИ Киева
Мать с ребенком травмированы в результате ДТП

В столице женщина-водитель на пешеходном переходе совершила наезд на мать с ребенком и с места ДТП скрылась. С помощью свидетелей сотрудники ГАИ разыскали водителя-беглеца.

В понедельник, 9 апреля, около 10:00 в Дарницком районе Киева на пересечении улицы Руденко и Мишуги женщина за рулем автомобиля сбила мать с ребенком на пешеходном переходе.

Как сообщили Корреспондент.net в ГАИ, травмирована 26-летняя женщина. Ее двухлетнего сына госпитализировали.

Предварительно установлено, что женщина - водитель, управляя автомобилем Opel на нерегулируемом пешеходном переходе, совершила наезд семью, и скрылась с места ДТП.

В результате аварии двухлетний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Он доставлен в детскую больницу. Мать ребенка получила ушибы бедра, но от госпитализации отказалась.

Найти виновницу аварии помогли свидетели этого происшествия. Они сообщили - марку, цвет и номер автомобиля. В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудники ОГАИ Дарницкого района нашли водителя и автомобиль. Как выяснилось, 29-летняя женщина-водитель работает в торговом центре Пирамида. Ее задержали по месту работы.

Женщину доставили в райуправления милиции. Ведется расследование.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии