UA
 

Милиция установила личность убийцы охранников Каравана

Корреспондент.net,  27 сентября 2012, 11:26
0
188
Милиция установила личность убийцы охранников Каравана
Фото: Кадр камеры наблюдения
Милиция установила личность подозреваемого в убийствах

Милиция установила личность подозреваемого в убийстве трех и ранении одного охранника в торгово-развлекательном центре Караван в Киеве.

Об этом журналистам на открытии международной выставки Оружие и безопасность-2012 сказал министр внутренних дел Виталий Захарченко.

"Милиция работает не покладая рук. Наши специалисты установили, и уже сейчас есть человек, который подозревается в совершении этого преступления. У нас есть основания полагать, что как раз этот человек это преступление совершил", - сообщил он.

Министр подчеркнул, что на данный момент еще рано говорить о том, что подозреваемый связан с правоохранительными органами.

Убийства в киевском супермаркете: видео с камер наблюдения

В то же время начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук сообщил журналистам, что подозреваемый является 26-летним киевлянином.

Также, по его словам, милиции известны его имя и фамилия, однако эта информация пока не разглашается в интересах следствия.

Как сообщалось, Оболонское районное отделение Главного управления Министерства внутренних дел 26 сентября возбудило уголовное дело по факту убийств в Караване.

Предварительно установлено, что охранники задержали мужчину и отвели того в служебное помещение, где он открыл стрельбу.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: КиевубийстваКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии