UA
 

ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток

Корреспондент.net,  13 марта 2013, 11:12
0
40
Новости Киева - ГАИ - маршрутки - ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток
Фото: Фото ГАИ Киева
Трое водителей перевозили пассажиров в пьяном состоянии

Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили троих водителей маршруток, которые перевозили пассажиров в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.

Стоит отметить, что за последние 11 дней правоохранители обнаружили троих пьяных водителей. В целом, к административной ответственности были привлечены 54 водителя, еще 172 водителя отклонялись от маршрута. Еще были зафиксированы 116 случаев нарушения остановки с целью высадить или подобрать пассажиров.

Кроме того, 93 маршрутки были признаны неисправными, а 39 вообще сняты с маршрутов. Также специалисты обнаружили главные нарушения перевозок - дополнительные места в салоне и блокирование аварийных выходов для людей.

Как сообщалось, директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Евгений Водовозов заявил, что в к лету текущего года в Киеве будет  отменен еще ряд  маршрутных такси.

Напомним, 1 марта в Киеве на Лесном массиве были отменены маршрутные такси №240, 241 и 246, они заменены на автобусы коммунального предприятия Киевпастранс.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ГАИводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии