UA
 

В Киеве поезд сбил мужчину

Корреспондент.net,  28 марта 2013, 10:18
0
31
В киеве поезд сбил мужчину
Фото: Независимое бюро новостей
Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии

В четверг, 28 марта, около 09.00 утра в Киеве на одной из платформ Пригородного железнодорожного вокзала поезд сбил мужчину, пострадавший жив и в тяжелом состоянии госпитализирован.

Как сообщает Независимое бюро новостей, мужчина, приблизительно 50-ти лет, был найден возле железно-дорожного полотна с многочисленными телесными повреждениями.

По словам медиков, мужчина жив, однако находится в крайне тяжелом состоянии: у него черепно-мозговая травма, рваные раны лица, травма грудной клетки. Потерпевший находился без сознания. Его внешний вид не указывал на то, что он является лицом без постоянного места жительства.

Как рассказали сотрудники милиции, мужчину сбил поезд то ли "когда он находился на рельсах, то ли когда он перебегал полотно". При этом они категорически отказались сообщить какие-либо детали происшествия, ссылаясь на "тайну следствия". 

Напомним, на прошлой неделе в Полтавской области скоростной поезд №153 Донецк-Киев насмерть сбил молодого мужчину, который шел по железнодорожному переходу №46.

По материалам: Независимое Бюро Новостей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии