UA
 

В сердце столицы открылся супермаркет BILLAРеклама

Корреспондент.net,  26 апреля 2013, 08:02
0
280
В сердце столицы открылся супермаркет BILLA

25 апреля BILLA распахнула двери для первых покупателей в самом центре столицы, на Майдане Независимости.

Их ждали приятные подарки, сюрпризы, веселые игры для детей, беспроигрышная лотерея "Колесо фортуны", а с 14:00 каждый час разыгрывалась бытовая техника - чайники, блендеры, кофеварки, мясорубки, кухонные комбайны.

BILLA - зона  комфорта в центре Киева: только  свежие и качественные продукты, широкий ассортимент товаров, быстрое  обслуживание и главное - все это круглосуточно. Вы всегда успеете к закрытию, потому что BILLA на Майдане не закрывается ни на ночь, ни на обед. Здесь можно не только купить продукты для семейного ужина, праздничного застолья, пополнить запасы в холодильнике (свежие овощи, фрукты, рыба на льду, мясные деликатесы и колбасы, сыры, элитные вина и крепкий алкоголь), но и просто перекусить в обеденный перерыв или взять что-то с собой "на вынос". Богатый выбор на любой вкус предлагают отделы горячей кулинарии, собственной выпечки и десертов. Для тех, кто следит за здоровьем, есть сочные фреши, для гурманов и любителей экзотики - уголок суши. Если у вас нет времени, возьмите с собой кофе и блинчики с пылу с жару - в специальном уголке повар мастерски печет их в присутствии покупателей.



27 апреля в центре Киева состоится праздник по случаю открытия супермаркета BILLA на Майдане Независимости (ТВК "Глобус", 2 линия, –1 этаж). Киевлян и гостей города будут развлекать мимы, жонглеры, ходулисты, фокусники, а в 15.30 начнется праздничный парад во главе с шоу барабанщиц. В шествии могут участвовать все желающие, у кого будет с собой пакет BILLA - сбор участников возле Стеллы. Парад торжественно пройдет по главной улице столицы, все участники получат в подарок фирменные весенние зонтики.

Чего только не было на нынешнем Майдане за всю историю Киева. В разные времена эта местность называлась Перевесищем, Козьим болотом, Думской площадью, площадью Калинина и Октябрьской Революции. Сегодня Майдан Независимости - лицо украинской столицы. Отсюда начинают знакомство с городом гости Киева, в будни здесь кипит деловая жизнь, а по выходным тысячи людей собираются на праздничные концерты, шоу, выступления звезд, торжественные парады. За последние двести лет на Майдане сменились три фонтана и шесть памятников. Супермаркет BILLA открывает новую историю Майдана в третьем тысячелетии, когда главное не только внешний вид города, но прежде всего забота о его жителях и гостях. BILLA в сердце столицы - это удобно, быстро, круглосуточно и вкусно. Приходите на праздник BILLA и будьте уверены: теперь на Майдане есть все!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии