UA
 

В Киеве столкнулись три машины и автобус: один человек погиб, 10 травмированы

Корреспондент.net,  22 июня 2013, 14:00
0
79
новости Киева - В Киеве столкнулись три авто и автобус: один человек погиб, 10 травмированы
Фото: kyiv.mns.gov.ua
Погибла женщина, 10 человек травмированы

В Киеве сегодня утром столкнулись три авто и автобус, погибла пассажирка одной из легковушек, еще 10 человек попали в больницу.

Как сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины, авария произошла около 7:00 на площади Интернациональной.

По предварительным данным там произошло столкновение автомобилей Infiniti FX35, Toyota Corolla, Opel Zafira и автобуса МАЗ. После столкновения Infiniti перевернулся.

В результате ДТП пассажирка Infiniti от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водитель и 2 пассажира этого же автомобиля, а также водитель и 6 пассажиров автобуса доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины ДТП.

"По данным СМИ, в Infiniti, которая стала причиной ДТП, находились сотрудники СБУ в состоянии алкогольного опьянения. Погибшая – пассажирка этой машины, еще одна пострадавшая также находилась в Infiniti", - передает Интерфакс-Украина.

Как сообщалось, в Киеве 19 июня около 21:30 на улице Клинической, 28 девушка за рулем устроила ДТП, во время которого были разбиты пять машин. Как рассказали свидетели, она ехала в сторону улицы Семеновской на скорости более 100 км/час. Тогда она попыталась обогнать маршрутку, но врезалась в едущую впереди девушку за рулем Nissan Tiida.
По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевДТПжертвы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии