UA
 

В Киеве пешеход напал на виновника ДТП

Корреспондент.net,  11 октября 2013, 17:16
0
84
Новости Киева - ДТП - пешеход - нападение - В Киеве пешеход напал на виновника ДТП
Фото: auto.bigmir.net
Виновник ДТП пострадал от рук пешехода

В Киеве сегодня, 11 октября, водитель такси спровоцировал ДТП, после чего пострадал от рук пешехода.

Инцидент произошел около 9:00 на пересечении улиц Телиги и Мельникова. На перекрестке с улицей Телиги водитель автомобиля Honda свернул налево, несмотря на запрет такого маневра. Во время поворота в машину врезался автомобиль Dacia, который двигался навстречу.

От удара машину, нарушившую правила, отбросило на пешеходный переход, где она чуть не сбила мужчину.Чуть не пострадавший пешеход напал ни виновника ДТП, вытащив его из машины и ударив в грудь, после чего водитель упал на асфальт и начал стонать.

Пешеход признался, что сожалеет о поступке. По его словам, он принес свои извинения пострадавшему водителю. Однако виновника ДТП госпитализировали, несмотря на то, что серьезных видимых повреждений он не получил. Кроме него, госпитализация потребовалась еще троим пострадавшим.

Напомним, 8 октября на Краснозвездном проспекте в Киеве погиб 32-летний байкер. По предварительным данным, виновником аварии оказался водитель темного джипа, который пересек двойную сплошную линию. Правоохранители разыскивают подозвеваемого.

По материалам: Магнолия-ТВ
ТЕГИ: КиевДТПтакси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии