UA
 

БЮТ требует расследовать захват Днепровской РГА

Корреспондент.net,  21 декабря 2007, 13:13
0
24
БЮТ требует расследовать захват Днепровской РГА
Фото: www.ukranews.com
БЮТ не хочет видеть Головача зампредом

Фракция БЮТ в Киевсовете требует немедленной отставки исполняющего обязанности заместителя председателя Киевгорадминистрации Владимира Головача и расследования нападения на Днепровскую райгосадминистрацию столицы.

В сделанном депутатами заявлении говорится, что захватом здания Днепровского райсовета и избиением и.о. главы Днепровской райгосадминистрации Сергийчука руководил и.о. заместитель председателя Киевгосадминистрации Владимир Головач.

Кроме того, авторы заявления утверждают, что ”люди Головача отказали депутатам Киевсовета в доступе в кабинет исполняющего обязанности и прибегли к их физическому отстранению - заламывали руки, толкали, зубами рвали одежду на депутатах”. “Серьезные телесные повреждения получили депутаты Днепровского районного совета Киева и депутаты Киевсовета, члены фракции БЮТ”.

Напомним, что 20 декабря сотрудники СБУ остановили захват Днепровской районной госадминистрации в Киеве неизвестными, которых сопровождал и.о. замглавы Киевгорадминистрации Владимир Головач. На сегодняшнее утро кабинеты руководства Днепровской РГА опечатаны.
ТЕГИ: Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии