UA
 

В Доме профсоюзов обнаружили труп

Корреспондент.net,  17 января 2014, 10:51
163
9878
В Доме профсоюзов обнаружили труп
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Труп неизвестного мужчины обнаружили в Доме профсоюзов

Труп неизвестного мужчины обнаружили в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили, сообщает в пятницу, 17 января, информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на киевскую милицию.

По данным правоохранителей, информация об этом случае поступила им около 23.00 четверга от врача скорой помощи. Медик сообщил, что на четвертом этаже в Доме профсоюзов находится труп мужчины.

"На место выехала следственно-оперативная группа милиции вместе с судебно-медицинскими экспертами. Они действительно обнаружили тело мужчины на вид 50-60 лет, который при себе не имел документов. Эксперт осмотрел умершего и не установил признаков насильственной смерти", - сообщила милиция.

Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, а Шевченковское райуправление милиции открыло уголовное производство по ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Миция устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее сообщалось, что федерация профсоюзов Украины осудила силовой разгон Евромайдана в ночь на субботу, 30 ноября, и официально заявила о предоставлении своих помещений митингующим. С начала декабря Дом профсоюзов временно предоставляет активистам часть своих помещений для обогрева, медицинской помощи и питания.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: КиевпротестытрупДом профсоюзов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии