UA
 

В киевскую школу ворвался агрессивный пьяный мужчина с топором

Корреспондент.net,  22 мая 2014, 12:30
48
8818
В киевскую школу ворвался агрессивный пьяный мужчина с топором
Фото: Корреспондент
Пьяница с топором забежал в помещение школы, начал кричать и звать директора

Агрессию у мужчины с топором вызвал шум газонокосилки, который доносился из школьного двора

 
В столице в десять часов утра на специальную линию "102" поступило сообщение, что в одной из школ Дарницкого района находится неизвестный мужчина с топором в руках. Звонок поступил от директора школы, сообщили в УГСО при ГУ МВД Украины в Киеве, сообщает УНН.
 
Когда сотрудники милиции зашли в школу, к ним обратились директор и работники заведения. У них находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения с топором в руках, он был очень разгневан и кричал.
 
Оказалось, что агрессию у мужчины с топором вызвал шум газонокосилки, который доносился из школьного двора. Дом, в котором проживает мужчина, находится напротив школы. Утром работники скашивали газонокосилкой траву во дворе. Это разозлило мужчину.
 
Вооружившись топором, он зашел в учебное заведение требовать завершения работ. Когда рабочие отказали выполнять приказы пьяного, он забежал в помещение школы, начал кричать и звать директора.
 
Наряд группы задержания милиции охраны задержал злоумышленника и доставил его в Дарницкое райуправление милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.
 
Как сообщалось, 16 мая в Киеве из-за грозы погиб мужчина.
ТЕГИ: Киевшколатопор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии