UA
 

Возмущенные невыплатой зарплат строители перекроют мост в Киеве

Корреспондент.net,  19 июня 2014, 17:11
44
8320
Возмущенные невыплатой зарплат строители перекроют мост в Киеве
Фото: wikimapia.org
Строители обещают перекрыть железнодорожный мост на Выдубичах

В Киеве строители железнодорожного моста на Выдубичах обещают перекрыть его в знак протеста против того, что им не выплатили задолженность по заработной плате.

Железнодорожный мост на Выдубичах в пятницу, 20 июня, в 10:00 на сутки перекроют. Это обещают сделать строители моста, которым компания БМК Планета-Мост, по их словам, задолжала больше двух миллионов гривен заработной платы, сообщили организаторы акции из профсоюза Трудовая Солидарность.
 
"С целью привлечения внимания правоохранительных органов мы уже перекрывали мост на Выдубичах, провели марш протеста мостостроителей по центру Киева, пикетировали Киевскую городскую прокуратуру и даже Генпрокуратуру", - заявили организаторы акции из профсоюза.
 
Однако, по их словам, результата это не принесло. "Заработную плату строителям до сих пор не выплатили. У нас просто нет другого выхода, кроме как перекрыть мост", - заявили организаторы акции.
 
Напомним, год назад, в августе 2013 года, строители также перекрывали мост на Выдубичах, требуя выплаты задолженности по заработной плате. 
 
 
ТЕГИ: Киевмостпрофсоюз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии