UA
 

В Киеве ограничат движение на Набережном шоссе и Прорезной

Корреспондент.net,  30 июля 2014, 13:38
11
8452
В Киеве ограничат движение на Набережном шоссе и Прорезной
Фото: autocentre.ua
Движение ограничат для реконструкции Почтовой площади

Набережное шоссе будет частично перекрыто 30 июля и 1 августа из-за ремонтных работ.

В Киеве 30 июля и 1 августа с 9:00 до 17:00 будет частично ограничено движение автотранспорта на Набережном шоссе, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Движение будет ограничено из-за проведения реконструкции Почтовой площади. В частности, ремонтники будут выполнять работы по устройству асфальтобетонного покрытия Набережного шоссе. "Будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от Пешеходного моста в направлении Верхнего и Нижнего валов. Корпорация Киевавтодор обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения", - сказано в сообщении КГГА.

Также в КГГА сообщают, что с 9:00 сегодняшнего дня до 17:00 пятницы, 1 августа, будет частично ограничено движение на ул. Прорезной в районе ул. Пушкинской из-за ремонта брусчатки.

Почтовую площадь в Киеве откроют 24 августа

В свою очередь пресс-служба Государственной автомобильной инспекции также просит владельцев авто в среду, 30 июля, отказаться от парковки в зоне стадиона Олимпийский и прилегающих улицах в связи с проведением футбольного матча Лиги Чемпионов между командами Днепр (Днепропетровск) и Копенгаген (Дания). "В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности, свободного передвижения болельщиков к НСК Олимпийский, ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять с 8:00 (30 июля) автотранспорт на проезжей части прилегающей к спортивному комплексу, а также тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной", - сказано в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, реконструкцию Почтовой площади в Киеве начали в июле 2012 года. 

ТЕГИ: КиевГАИКГГАстолицаПочтовая площадьПрорезнаяограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии