UA
 

В Киеве перекроют движение на Крещатике и Южном мосту

Корреспондент.net,  14 ноября 2014, 17:11
4
7103
В Киеве перекроют движение на Крещатике и Южном мосту
Фото: facebook.com/citykiev
В ночь на пятницу на Южном мосту произошла аварийная ситуация

На Южном мосту в столице будет перекрыто в направлении правого берега.

В Киеве ограничили движение на Южном мосту в направлении правого берега из-за ремонтных работ, закрыв две из трех полос. Как сообщил советник главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Кава, ограничить движение планировалось сегодня, 14 ноября, в 12:00. Но в 2:00 пятницы после проезда нагруженного грузовика повредился деформационный шов, после чего сотрудники Киевавтодора были вынуждены закрыть проезд двух из трех полос, хотя первоначально предполагалось закрыть только одну полосу. Закончить ремонт на Южном мосту планируют до 6:00 понедельника, 17 ноября.

В КГГА, Киевавтодоре и Киевавтодормост приносят извинения за временные неудобства и просят водителей воспользоваться другими мостами через Днепр – Дарницким и Патона.

В свою очередь в столичной Госавтоинспекции сообщили, что в субботу, 15 ноября, с 10:00 до 22:00 будет перекрыто движение на Крещатике от улицы Богдана Хмельницкого до Бессарабской площади. Движение перекроют в связи с проведением социальной акции "Украина единая".

ТЕГИ: КиевКГГАКрещатикюжный мостновости Киеваограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии