UA
 

Сегодня в центре Киева ограничат движение

Корреспондент.net,  1 января 2015, 10:31
17
3693
Сегодня в центре Киева ограничат движение
Фото: Корреспондент.net
В центре Киева на несколько часов ограничат движение транспорта

Движение в столице ограничат из-за праздничного пробега.

Столичное ГАИ предупреждает водителей об ограничении движения в центре Киева сегодня, 1 января 2015 года, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Киеве.

"Столичная Госавтоинспекция информирует, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, при проведении Новогоднего праздничного пробега общественной организацией "Здоровое поколение - здоровая нация" в центре города будет действовать ограничение в движении транспорта", - сказано в сообщении.

Так, с 11:00 до 13:00 1 января 2015 г. будет временно запрещено движение транспорта на улицах, по которым будет проходить маршрут участников забега, а именно: Софиевская площадь (старт) - Рыльский переулок - Владимирская - Владимирский проезд - Большая Житомирская - Львовская площадь (по кругу) - Большая Житомирская - Владимирская - Софиевская площадь.

ГАИ обращается с просьбой к киевлянам и гостям города с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с данным ограничением.

Напомним, ранее сообщалось, что в целях предупреждения правонарушений и обеспечения охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий с 18:00 31 декабря до 6:30 1 января будет запрещено движение всех видов автотранспорта на улицах вокруг Софийской площади.

ТЕГИ: Киевтранспортдвижение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии