UA
 

В Киеве пройдет концерт по случаю закрытия главной елки

Корреспондент.net,  17 января 2015, 09:29
24
3644
В Киеве пройдет концерт по случаю закрытия главной елки
Фото: УНН
На Софийской площади состоится концерт по случаю закрытия главной елки

Сегодня в 18:00 на Софийской площади состоится концерт "Музыка, которая согревает".

В субботу, 17 января, в связи с закрытием главной елки в 18:00 в Киеве на Софийской площади состоится концерт "Музыка, которая согревает".

Новогодние елки 2015 в мировых столицах

Как сообщает пресс-служба КГГА, в программу вечера войдут как отрывки из спектаклей театра, оперетт и мюзиклов, так и номера с оригинальных концертных программ, которыми славится Национальная оперетта.

Кроме того, киевлян и гостей города поразят известные арии из популярных оперетт, классических и современных мюзиклов, оперные арии и популярные песни.

"На главной сцене страны состоится официальное закрытие Всеукраинского фестиваля "Святого Николая". Чудотворец попрощается с детьми до следующих новогодне-рождественских празднований", - сказано в сообщении.

Напомним, елку зажгли 19 декабря на Софийской площади. Впервые за годы независимости было установлено настоящее живое дерево, которое городу досталось совершенно бесплатно от властей Ивано-Франковска. Для ее установки была подготовлена специальная конструкция - чаша из металла и бетона весом более 60 тонн, в которой надежно закрепили дерево.

 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: концертелкапразднованиеСофийская площадьновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии