UA
 

В Киеве на станции метро Вокзальная погиб мужчина

Корреспондент.net,  3 июня 2015, 12:50
2
7238
В Киеве на станции метро Вокзальная погиб мужчина
Фото: kiyany.obozrevatel.com
На станции метро Вокзальная произошел несчастный случай

Тело обнаружили после отъезда поезда со станции – как мужчина попал на рельсы, никто не видел.

На столичной станции метро Вокзальная вечером 2 июня погиб мужчина. Об этом в среду, 3 июня, сообщает пресс-служба столичной милиции.

"Трагическое событие произошло вчера в 20.30 на станции метро Вокзальная. Неустановленный мужчина в возрасте 50-60 лет от полученных телесных повреждений скончался на месте. Милиция открыла уголовное производство и начала досудебное следствие", - говорится в собщении.

Установлено, что пассажиры метро заметили мужчину на рельсах уже после того, как поезд отъехал со станции. Чтобы поднять тело на платформу, работникам метрополитена пришлось на несколько секунд выключить напряжение на станции. При этом график движения поездов на данной линии метро не нарушался.

Судебно-медицинский эксперт, осмотревший тело, обнаружил повреждения, характерные для наезда колесной пары вагона метро. Тело направлено на экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Сейчас милиция проводит мероприятия для установления личности погибшего и обстоятельств происшествия - установить свидетелей падения на пути пока не удалось.

Как сообщал Корреспондент.net, в конце мая в Харькове на станции метро Центральный рынок неизвестный мужчина упал под поезд, но остался жив.

На станции метро Петровка женщина совершила суицид

ТЕГИ: Метрополитенметронесчастный случайвокзальная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии