UA
 

Думчев рассказал, зачем обезьяны на его бигбордах

Корреспондент.net,  9 сентября 2015, 10:35
2
2744
Думчев рассказал, зачем обезьяны на его бигбордах
Фото: kp.ua
Предыдущая и нынешняя власть живет рефлексами, считает Думчев

Приматы символизируют предыдущие столичные власти, заявил лидер партии "Рух за реформы".

Эра столичных властей напоминает эру примитивных приматов, которые действуют исключительно на подсознательном уровне, и именно поэтому в предвыборной кампании партии "Рух за реформы" разыгрывается тема с эволюцией обезьян. Об этом лидер партии Сергей Думчев сообщил на прямой линии в газете Комсомольская правда. 

"Если посмотреть, что по факту произошло с нашим любимым городом за последние 10 лет, то возникает чувство, что нами управляли существа, живущие на уровне рефлексов. Руководствуясь только принципом: украсть, украсть и еще раз украсть. Нормальный современный человек, руководитель города, должен думать о проблемах других людей. Поэтому мы и выбрали тему с эволюцией и обезьянами на наших бигбордах. Так мы пытались показать, что наша политическая сила – это команда созидателей. Звено новой политической эволюции", - рассказал он.

По мнению Думчева, изменить город могут только новые лица, новые люди, которые заинтересованы в том, чтобы Киев стал успешным и современным городом.

"Наше движение объединило десятки и сотни киевлян, которые не планировали и не участвовали в политике. Однако сегодня уже не могут смотреть на город, в котором очень некомфортно жить. Это предприниматели, врачи, юристы, волонтеры, бойцы АТО. Это достаточно молодые, но уже с большим жизненным опытом люди. Это также члены таких политических сил, как "Самопомич" и БЮТ, которых не устраивает полное отсутствие реформ в Киеве. Мы выбираем в свою команду новых, не ангажированных людей. Главный принцип в формировании команды "Рух за реформы" – никто из членов нашей партии не должен иметь отношения ни к предыдущей, ни к нынешней власти", - добавил политик.

Как сообщал Корреспондент.net, Верховная Рада назначила местные выборы в Украине на 25 октября 2015 года, и установила, что они не состоятся в Крыму и на неподконтрольной украинской власти части Донбасса.

5 сентября в Украине началась избирательная кампания.

Выборы в Украине: кто поборется за власть на местах

ТЕГИ: властьКиевВыборыместные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии