Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Черновецкий: Луценко неадекватный и опасный для общества

28 января, 22:40    Корреспондент.net Украина
liga.net
Логика Луценко киевскому мэру кажется абсурдной
Мэр Киева Леонид Черновецкий считает министра внутренних дел Юрия Луценко невменяемым и опасным для общества, цитирует его слова газета Крещатик.

«По логике Юрия Луценко, каждый милиционер имеет право бить любого гражданина, если у него появилось хоть малейшее подозрение по какому-либо поводу. Тогда нам не нужны ни суды, ни прокуратура, ни Верховный Совет. А значит, страну ждет развал государственной власти как таковой», - сказал он.

«Я уверен, что человек, все еще занимающий должность министра внутренних дел и позволяющий себе такие действия и такие заявления, попросту невменяем и опасен для общества. Я также уверен, что я не только отстою права гражданина Украины перед правонарушениями со стороны правоохранительных органов, я смогу показать истинные причины неадекватного поведения господина Луценко», - подчеркнул Черновецкий.

По словам мэра Киева, «если министр внутренних дел гордится тем, что он заявил, и эти заявления не получат оценки со стороны Верховной Рады и других высших органов страны, то это не только противоречит здравому смыслу и закону, а более того – является опасным для общества».

Напомним, 18 января между Луценко и Черновецким произошла потасовка после заседания СНБО.

Юрий Луценко дал эксклюзивное интервью Газете по-киевски, в котором рассказал об инциденте с Леонидом Черновецким.

По материалам: proUA
Тэги: Луценко, Черновецкий
Сайты по теме: Министерство внутренних дел Украины, Киевская городская государственная администрация
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (53)
комментариев на странице 
Askold_Immunity_Obolonsky    | 03.03.2008, 12:11
Крсмрнарку: тебя, килограммового кокаинщика, не бить, а уготовить надо бы. вместе со всеми родными и близкими.
xxx   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Не благлдарное дело после мужской драки махать кулаками!
Космосу незачот!!!!!!!!!!!1
атеист    | 03.03.2008, 12:11
Черновецкий: Луценко неадекватный и опасный для общества... А еще... Еще, он меня все время бьет... Я так больше не могу! Нада шо-то решать!
floris   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Леня Космос:
Я после кокса, как ни бился,
Не мог припомнить, хоть старался,
Тот страшный день. И так стыдился,
Что с горя снова коксовался.
Варвара   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Такое недоразумение государством назвать никак нельзя. Весь вопрос кому мы нужней, кто с нами последним поделиться. А то ведь обещают многое, а сами ногу об нас вытирать будут.
SD70   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Их бы двоих, да в одну камеру!
Ком   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Лёня после побоев из комы вышел?)
Григорыч2    | 03.03.2008, 12:11
Короче и Луценко и Черновецкого в одну камеру, пускай там разбираются, кто будт парашу драять.
Дух Годзи   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Видно что Варвара с Черновецким братья по разуму
Григорыч   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да нет, им еще рановато, так что пока сам паршку мой еще лет с пяток.
1   2   3   4   5   ...   6    →
Реклама
Обзор сети