UA
 

Олесь Довгий открыл свой персональный сайт

Корреспондент.net,  3 марта 2008, 14:31
0
41
Олесь Довгий открыл свой персональный сайт
Фото: oles.com.ua
Довгий открыл свой сайт

Заместитель мэра Киева, секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий открыл свой персональный интернет-сайт по адресу www.oles.com.ua.

На сайте содержатся биография Довгого, история рода Довгих с фотографиями предков, чат, блог, раздел новостей, раздел публикаций и интервью в различных СМИ, а также фотогалерея. Кроме того, на сайте есть раздел, где можно задать вопрос Олесю Довгому.

Фотогалерея состоит из фотографий Довгого во время работы в Киевсовете, во время официальных мероприятий при участии Президента Виктора Ющенко, во время интервью.

Также на сайте есть фотографии фигурок слоников, которых заммэра коллекционирует. В коллекции Довгого насчитывается около 200 фигурок слоников из разных стран, и фотографии лучших из них размещены на сайте.

В первой записи блога Довгий написал, что собирался открыть персональный сайт сразу после выборов Киевсовета в 2006 году.

"Но работа отбирала столько времени, что я даже подумать о такой роскоши как свободное время... Теперь времени больше не стало, но я осознал, что открытость - это не желание, а долг каждого, кто посвятил себя политической деятельности", сообщил читателям Довгий.

"Надеюсь, что все у нас получится, и мы сможем наладить "коннект" именно через Интернет:)", написал Довгий.

Среди известных политиков, которые открыли свой персональный сайт, нужно вспомнить Юлию Тимошенко, Виктора Януковича, Николая Томенко.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: КиевКиевсовет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии