UA
 

Киевсовет продал 3 гектара столичной земли

Корреспондент.net,  17 июля 2008, 18:31
0
13
Киевсовет продал 3 гектара столичной земли
Фото: max-foto.info
Киевсовет принял решение о продаже 3 гектаров земли

Киевский городской совет продал восемь земельных участков общей площадью около 3 га за 65 млн. грн.

На заседании в четверг Киевсовет принял решение о продаже ЗАО Фоззи земельного участка площадью 0,18 га за 2,8 млн. грн. Участок расположен на ул. Николая Кибальчича, 23 в Днепровском районе и предназначен для эксплуатации и обслуживания продовольственного магазина.

ЗАО Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк продан земельный участок площадью 0,06 га за 3,2 млн грн на улице Софийской, 9-а в Шевченковском районе для эксплуатации офисного здания.

Киевсовет также продал корпорации АИС земельный участок площадью 1,04 га за 23,3 млн грн на улице Дегтяревской, 21 в Шевченковском районе для эксплуатации сервисного центра по продаже и техническому обслуживанию автомобилей.

Земельный участок площадью 0,26 га за 5,8 млн грн на ул. Луговой, 9 в Оболонском районе продан ООО ТТТ Лтд. для завершения реконструкции и дальнейшей эксплуатации АЗС.

ООО Авилон Ко приобрело земельный участок на ул. Воровского, 33-д, ж для эксплуатации и обслуживания административно-хозяйственных зданий.

ОО Юником Лтд. продан земельный участок площадью 0,37 га за 8,3 млн грн в Военном проезде в Печерском районе для эксплуатации и обслуживания производственного здания.

Киевсовет продал земельный участок площадью 0,63 га ООО Игмар, ООО Оформитель, а также физическим лицам Елене, Людмиле и Виктору Мартыновым за 10,3 млн грн для эксплуатации и обслуживания производственных сооружений на Московском проспекте, 9-г.

ООО Гран-при продан земельный участок площадью 0,3 га за 7,44 млн грн на пересечении ул. Саперно-Слободская и просп. Науки в Голосеевском районе для завершения  строительства АЗС.

По материалам: Інтерфакс-Україна
ТЕГИ: КиевКиевсоветЗемля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии