UA
 

Черновецкий поручил проверить все киоски в Киеве

Корреспондент.net,  11 июня 2009, 16:53
0
11
Черновецкий поручил проверить все киоски в Киеве
Фото: Место взрыва. Кадр из видео, предоставленного каналом СТБ
Черновецкий поручил проверить все киоски в Киеве

Киевская горгосадминистрация приняла решение расследовать причины взрыва газового баллона в киоске по реализации табачных изделий по улице Мельникова возле станции метро Лукьяновская.

"Будет проведено тщательное расследование взрыва на Лукьяновке и все виновные в этом происшествии будут наказаны, невзирая на статусы и должности", цитирует пресс-служба КГГА мэра Киева Леонида Черновецкого.

Кроме расследования этого происшествия, мэрия намерена также проинспектировать друге малые архитектурные формы, где реализуются прод- и промтовары.

Черновецкий: Будет проведено тщательное расследование взрыва на Лукьяновке и все виновные в этом происшествии будут наказаны, невзирая на статусы и должности

Также сообщается, что территориальное управление Госгорпромнадзора по Киеву и Киевской области создало комиссию по расследованию взрыва газового баллона возле станции метро Лукьяновская.

Председателем комиссии назначен главный государственный инспектор в химической промышленности и нефтегазовом комплексе Валерий Силенко, сообщили в Госгорпромнадзоре.

Как сообщалось ранее, в Киеве в среду, 10 июня, около 18:00 на улице Мельникова в районе станции метро Лукьяновская в киоске, где продавались сигареты и проездные билеты, взорвался баллон с газом.

В результате взрыва пострадало пять человек.

По материалам: Українські новиниУНИАН
ТЕГИ: Киевпроисшествиевзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии