UA
 

Корреспондент.net и Subaru запускают спецпроект Автомобильный уикенд

Корреспондент.net,  4 июля 2011, 14:02
0
35
Корреспондент.net и Subaru запускают спецпроект Автомобильный уикенд
Фото: subaru.ua
Поклонники туризма смогут выиграть уикенд на внедорожнике Subaru Forester

4 июля сайт Корреспондент.net при поддержке компании Subaru и страховой компании НАСТА запустил спецпроект Автомобильный уикенд.

Проект, в первую очередь, ориентирован на всех поклонников туризма, которые активно исследуют и открывают для себя исторические достопримечательности, памятники архитектуры и культуры, в Украине и за ее пределами.

На платформе портала гражданской журналистики Я-Корреспондент будет проходить трехэтапная викторина. На каждом из этапов пользователи смогут выиграть приз - GPS-навигатор Pioneer 7003-BF, признанный лучшим в своей категории на украинском рынке. Для этого участникам викторины нужно правильно ответить на 10 вопросов каждого этапа. Победители на каждом этапе будут определяться методом случайного отбора среди тех пользователей, которые дали максимальное количество правильных ответов на вопросы.

От официального страхового партнера проекта, компании НАСТА, победители всех этапов и финала получат в подарок полисы добровольного медицинского страхования НАСТА-Medhelp и сувениры.

В финале среди участников всех этапов конкурса будет разыгран главный приз - уикенд на внедорожнике Subaru Forester. Обладатель главного приза получит в свое распоряжение автомобиль и все необходимые средства для того, чтобы провести уикенд, путешествуя по Украине со своими друзьями.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинатуризмконкурсSubaru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...