UA
 

Plus-size модель Эрика Жан появилась на обложке спортивного журнала

Корреспондент.net,  17 июля 2015, 16:44
2
9116

Шенк, несмотря на свою комплекцию, ведет активный образ жизни.

18-летняя модель plus-size по имени Эрика Жан Шенк появилась на обложке женского спортивного журнала Women's Running. На снимке девушка запечатлена во время пробежки.

"Я не имела ни малейшего понятия о том, что мой снимок будет помещен на обложку! Мне сообщили об этом уже после фотосессии. По правде сказать, я была ошеломлена. Я знала, что это будет серьезный проект, но чтобы настолько!", - рассказала модель.

Эрика, которая подписала контракт с модельным агентством Wilhelmina Models, верит, что ее пример поможет многим женщинам научиться воспринимать себя такими, какие они есть.

"Я получаю много положительных отзывов и чувствую, что люди все больше хотят смотреть именно на таких женщин", - рассказала Эрика.

"Многие компании зарабатывают деньги на неуверенных в себе девушках. С многочисленными рекламами диет, таблеток для похудения, тренажерных залов, операций и прочих средств для борьбы с лишним весом мы забываем о том, как важно любить себя и свое тело. Я счастлива, что могу помочь огромному количеству женщин обрести уверенность в себе", - поделилась модель.

Модель plus size Тесс Холлидей снялась в рекламе бикини

Шенк, несмотря на свою комплекцию, ведет активный образ жизни. Девушка не только бегает, но и регулярно посещает групповые занятия в зале. Особенно Эрике нравятся занятия на свежем воздухе - она любит тренироваться босиком на пляже, плавать и играть в волейбол.

Рассказала Эрика и своем питании. Она употребляет в пищу много свежих овощей и фруктов, любит орехи и семечки, однако в удовольствиях она себе не отказывает. Шоколад и сыр занимают первое место среди ее любимых слабостей.

Ранее сообщалось, что художница инициировала фотопроект обнаженных женщин без фотошопа.

Plus-size модель Эшли Грэм снялась в новой фотосессии для ELLE

ТЕГИ: Спортжурналмодельфотосессияplus sizeполные моделиобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...