UA
 

Невесты показали самые неудачные свадебные торты

Корреспондент.net,  29 октября 2015, 18:35
26
36848

Некоторые свадебные торты разваливались еще до того, как попасть на стол.

Невесты поделились снимками неудачных свадебных тортов, которые разительно отличались от фото в каталоге кондитеров, сообщает The Daily Mail.

Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе, подготовка к которой обычно длится на протяжении нескольких месяцев, а то и года, отмечает издание. 

Жених и невеста продумывают все до мелочей, включая то, каким будет главное украшение праздничного стола - свадебный торт. Однако нередко в самый последний момент выясняется, что их ожидания далеки от реальности.

Цены на свадебные торты часто неоправданно высоки и могут превышать 1 тыс. долларов, однако то, что иногда получают новобрачные, далеко от совершенства и абсолютно не стоит таких денег.

Сумасшедшие торты, которые бросают вызов закону гравитации

Сотни невест поделились своим неудачным опытом и опубликовали снимки тортов на сайте Cake Wrecks. 

В качестве одного из худших примеров британская газета приводит случай, когда пара заказала торт в виде автомобиля BMW, а кондитеры не просто сделали неудачную копию машины, но и добавили к ней кукол Барби и Кена.

И если на такие ошибки, как неправильно подобранная цветовая гамма или несоответствие элементов декора можно закрыть глаза, то откровенно кривые торты, верхние ярусы которых заваливаются на глазах у гостей, вводят в недоумение.

Ранее сообщалось, что The Daily Mail показала самые популярные торты у молодоженов.

ТЕГИ: свадьбафотофотографияторт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...