UA
 

Крупнейший фестиваль Европы анонсировал первых артистов

Корреспондент.net,  28 декабря 2015, 22:36
57
10298
Крупнейший фестиваль Европы анонсировал первых артистов
Фото: Szigetfestival.com
Sziget назвал первых артистов 2016

Sziget Festival 2016 пройдет 10-17 августа в Будапеште.

Один из самых известных фестивалей в мире, самый популярный у украинцев и "Лучший большой европейский фестиваль" по признанию European Festival Awards объявил первые имена лайн-апа.

Среди них - Bring Me The Horizon, M83, MØ, Naughty Boy, Parov Stelar, Sigur Ros, Bastille, Bloc Party, CHVRCHES и Sum 41. 

Sziget-2016 пройдет 10-17 августа и встретит сигетцев уже 24-й раз. Сотни выступлений и программ для активных любителей музыки и различных искусств будут анонсированы в ближайшее время.

Напомним, что 2015 год стал рекордным для фестиваля – Остров Свободы принял гораздо больше посетителей, чем когда-либо до этого. К неделе нон-стоп развлечений в центре Будапешта присоединилось 441 000 сигетцев. Недельный фестиваль в этом году достиг 3 солд-аутов, принял фанов из 95 стран и артистов из 50 стран, в том числе 8 артистов и 1 участника Sziget ArtZone из Украины, создав одно из наиболее интернациональных мест на Земле. Также Sziget поздравил семимиллионного сигетца, который получил пожизненный браслет Sziget в подарок.

Крупнейший фестиваль Европы Sziget посетили почти полмиллиона человек

ТЕГИ: музыкаВенгрияфестивальБудапештSzigetконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...