UA
 

"Самую одинокую собаку" сняли в новых Трансформерах

Корреспондент.net,  23 сентября 2016, 12:37
15
7460
 Самую одинокую собаку  сняли в новых Трансформерах
Фото: Кадр из видео
В пятых Трансформерах сняли собаку, страдающую эпилепсией

Пес шесть лет живет в приюте.

Стаффордширский бультерьер из Великобритании по кличке Фрейя, которую СМИ успели окрестить "самой одинокой собакой в мире", снялась в пятых "Трансформерах". Видео с ней было обнародовано на YouTube-канале Paramount Pictures.

Помимо Фреи в кадре также фигурирует легендарный американский актер Энтони Хопкинс. Ожидается, что будущая лента выйдет на экраны в 2017 году.

Грустная собака покорила сеть. Видеохит

Впервые в средствах массовой информации появилась информация о собаке в мае этого года. Проживает Фрея в одном из британских приютов для животных. Вот уже шесть лет никто не хочет ее забрать домой, поскольку животное страдает эпилепсией.

По информации издания The Mirror, грустная история Фреи дошла до режиссера "Трансформеров-5" Майкла Бэя. Тот, в свою очередь, решил не только снять собаку в ленте, но также найти ей дом. А если желающий забрать животное не объявится, режиссер оставит ее у себя. 

Как сообщал Корреспондент.net, собака Квазимодо стала звездой сети. Пес страдает синдромом укороченного позвоночника, из-за чего выглядит довольно нескладно.

ТЕГИ: фильмживотныесобакавидеоТрансформеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...