UA
 

Сеть обсуждает девушку-врача с "телом дьявола"

Корреспондент.net,  29 октября 2019, 14:00
29
65416
Сеть обсуждает девушку-врача с  телом дьявола
Фото: instagram.com/yuanherong1229

При тонких и нежных чертах лица, китаянка обладает накаченным мускулистым телом, а ее "бедрами-базуками" можно раздавить человека".

В Сети обсуждают китайскую девушку врача с “лицом ангела и телом дьявола”. Так девушку описывают ее поклонники на ее странице в Instagram.

Юань Хэронг работает врачом и вскоре собирается выйти замуж. Именно ролик с ее примерки свадебных нарядов привлек внимание общественности к девушке.

На кадрах видно, как милая девушка в откровенном нижнем белье прикрывается платьем, а затем убирает его. Девушка демонстрирует неестественно накачанные мышцы и рельеф.

Контраст между лицом и телом девушки настолько заметен, что ее описывают, как девушку с "лицом ангела, но телом дьявола". Другие пользователи сети отметили, что ее "бедрами-базуками" можно раздавить человека.

Судя по аккаунту Хэронг, она много времени проводит в зале и принимает участие в соревнованиях по бодибилдингу, но работает девушка врачом.

Ранее сообщалось, что женщина спрятала камеру на груди и была шокирована. Также Корреспондент писал о том, что румынка заработала миллионы на фото своих ягодиц.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезывидеофототеловрачлицободибилдингкитаянка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...