UA
 

Дочь Билла Гейтса обручилась с египтянином

Корреспондент.net,  30 января 2020, 15:41
23
30718
Дочь Билла Гейтса обручилась с египтянином: фото
Фото: Instagram/jenniferkgates
Дженнифер учится в Стэнфордском университете, где учился и ее жених

Дочь одного из самых богатых людей планеты собралась замуж. Ее избранником стал известный египетский спортсмен.

Одна из дочерей основателя компании Microsoft Билла Гейтса обручилась с египетским спортсменом Найелем Нассаром. О помолвке девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс выложила фото события. На снимке она со своим избранником сидят в снегу. На ее пальце виднеется, видимо, только что подаренное обручальное кольцо. Дженнифер от эмоций закрыла лицо руками. Парень обнимает ее и смеется.

Дженнифер Гейтс получает медицинское образование в престижном Стэнфордском университете. Ее будущий супруг - 28-летний Найель Нассар - известный египетский спортсмен, занимающийся конкуром. Парень вырос в Кувейте, он также учился в Стэнфорде.

Отметим, что на сегодня Билл Гейтс находится на третьем месте в рейтинге богатейших людей планеты с состоянием в 110,6 миллиардов долларов.

Напомним, что Билл Гейтс отправил незнакомке на Рождество 37 кг подарков. Миллиардер принял участие в игре Тайный Санта.

Также Korrespondent.net писал, Билл Гейтс и Уоррен Баффет поработали в фастфуде. Миллиардеры стояли на кассе, приветствовали клиентов и продавали им продукцию закусочной.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАБилл Гейтсженихдочьпомолвка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...