UA
 

Вечер балета Диалог во Дворце Украина перенесли на 14 октября

Корреспондент.net,  11 июня 2013, 18:14
0
139
Балет - Денис Матвиенко - Ананиашвили - Дуайт Роден - Radio and Juliet - Вечер балета Диалог перенесен на 14 октября
Фото: sofit-production.com.ua
Денис Матвиенко представит Диалог 14 октября

Вечер балета Дениса Матвиенко с участием мировых звезд и солистов Национальной оперы Украины - Диалог - перенесен с 18 июня на 14 октября.

Об этом Корреспондент.net сообщили организаторы концерта. 

"Причиной принятия такого решения Фондом Дениса Матвиенко стали непредвиденные обстоятельства - изменения в рабочем графике артистов Национальной оперы Украины", - отметили организаторы. Они заявляют о расширении программы вечера.

"Мы подготовили невероятно интересную программу вечера. Теперь у нас появилось еще больше времени для подготовки, поэтому мы сможем сделать программу еще интересней", - сообщил Денис Матвиенко.

Напомним, что 14-го октября на сцену вместе с Денисом и Анастасией Матвиенко выйдет звезда мирового балета Нина Ананиашвили, премьер Мариинского театра Игорь Колб и солисты Национальной оперы Украины.  Программа вечера будет состоять из шедевров классической и современной хореографии. В этот вечер состоится мировая премьера нового номера всемирно известного, хореографа шоу Мадонны, Ленни Кравица, U2 и Cirque du Soliel - Дуайта Родена. Этот номер Дуайт создал специально для Дениса и Анастасии Матвиенко. Впервые в Украине будет показан фрагмент из балета Маргарита и Арман в исполнении Нины Ананиашвили и Дениса Матвиенко. Также программа включает в себя балет на музыку Radiohead - Radio and Juliet. Главные партии исполнят Денис и Анастасия Матвиенко.

Как сообщалось, в апреле в Национальной опере Украины разгорелся скандал. Заслуженный артист Украины Денис Матвиенко сообщил, что его сместили с должности художественного руководителя балетной труппы Национальной оперы, которую он занимал с 15 ноября 2011 года. В Национальной опере заявили, что Матвиенко никогда не занимал пост худрука.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...