UA
 

Гайдай, День независимости, City Beach Club.Как провести выходные в Киеве

Корреспондент.net,  23 августа 2013, 12:48
0
179
Гайдай, День независимости, City Beach Club.Как провести выходные в Киеве
Фото: facebook.com/citybeachkiev
Посетить City Beach Club на крыше Ocean Plaza

Грядут длинные выходные. Корреспондент.net подготовил список событий и мест, которые стоит посетить в это время в Киеве.

В ночь с пятницы на субботу на пляже под Московским мостом будет проходить ночь фильмов советского режиссера Леонида Гайдая, где покажут такие кинохиты, как: Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы и Кавказскую пленницу.

Для поклонников науки в пятницу на берегу Десны стартует "энергетический" опен-эйр TeslaCamp, который продлится до воскресенья.

23 августа в Музейно-выставочном центре Музей истории Киева открывается выставка знаменитого украинского художника Ивана Марчука Неразгаданные тайны.

В субботу в Детском мире расскажут, как правильно дегустировать кофе. После этого можно посетить премьеру нового фильма украинского режиссера Александра Шапиро Не знаю.

24 августа состоится вечеринка по случаю дня рождения Зеленого театра, который был построен в 1161 году.

Празднование Дня Независимости Украины традиционно будет проходить в центре Киева: Крещатик станет площадкой для фестивалей и соревнований, рассчитанных на широкий круг посетителей.

В программе мероприятий на Крещатике обещают Всеукраинский фестиваль мороженого, VI Всеукраинский чемпионат по баскетболу 3х3 Украинская стритбольная лига, финал соревнований по баскетболу 3х3, спортивный автомобильный праздник Киевского городского автомотоклуба, фестиваль спортивно-семейного праздника Папа, мама я - спортивная семья, Киевский спортивный фестиваль Веселые старты на роликах и другое.

В 17:00 того же дня на сцене Майдана Независимости выступят звезды шоу-бизнеса. Праздничную программу в 22:00 завершит фейерверк. 

В воскресенье пройдет электронный фестиваль Monofest. "Мы отдаем предпочтение электронному андеграунду в его наиболее динамично развивающихся и бескомпромиссных проявлениях: электроакустическая и шумовая музыка, звукоинсталляции и перформанс-арт, компьютерный звукосинтез и мультимедиа", - утверждают организаторы.

25 августа – день рождения короля поп-музыки Майкла Джексона. На перекрестке Прорезной и Крещатика по этому поводу состоится танцевальный флешмоб.

Также можно посетить недавно открывшийся на крыше парковки Ocean Plaza клуб City Beach Club - с двумя бассейнами, тремя барными стойками и огромной сценой.

Кроме того, в украинский прокат вышли фильмы: французская комедия Безумные преподы, мультфильм Самолеты, комедия Мы - Миллеры, где Дженнифер Энистон играет стриптизершу, приключенческий фильм Перси Джексон: Море чудовищ, российский фильм Zомби каникулы с "татушкой" Юлей Волковой, триллер Воскрешение, драма Невидимый мир, триллер Мерзлая земля с Николосом Кейджем и комедия Фрэнсис Ха.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...