UA
 

Последний день Paris Fashion Week. Показы Miu Miu и Elie Saab

Корреспондент.net,  7 марта 2013, 21:31
0
80
Последний день Paris Fashion Week. Показы Miu Miu и Elie Saab
Фото: АР
В Париже завершилась одна из главных Недель моды

6 марта завершилась Неделя моды в Париже сезона осень-зима 2013/14. Одними из последних свои коллекции представили бренды Miu Miu и Elie Saab.

Миучча Прада для Miu Miu представила яркую "мультяшную", как назвали ее западные критики, коллекцию со множеством нарядов в горох и полоску. Цветовая палитра очень насыщена - желтый, красный, голубой, розовый, синий и черный. Образ дополняли строгие прически моделей и туфли на высокой тракторной подошве, которые вряд ли легко носить, но было интересно рассматривать. 


В первом ряду была замечена звезда Аватара, актриса Зои Салдана, а также дизайнеры Оливье Тискенс (Olivier Theyskens) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs). Последний при этом так и сидел в пижаме, в которой вышел на поклон в конце шоу Louis Vuitton.

Ливанский дизайнер Эли Сааб закрыл Неделю моды в Париже коллекцией женственных утонченных платьев, в которых мы непременно увидим звезд шоу-бизнеса на красных дорожках. Коллекция состояла из обтягивающих фигуру изысканных платьев наравне с более свободными, одновременно агрессивными и женственными, нарядами. Кроме платьев, в коллекции присутствовали также брюки в сочетании топами, блузами, пиджаками.

Фотоотчет о коллекциях Miu Miu и Elie Saab на Paris Fashion Week смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.


СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: Paris Fashion Weekнеделя модыНеделя моды в ПарижеMiu MiuElie SaabЭли Сааб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...