UA
 

Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав снялись в рекламе Saint Laurent

Корреспондент.net,  2 апреля 2013, 18:32
0
210
Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав снялись в рекламе Saint Laurent
Фото: glamour.ru
Кортни Лав снялась в рекламе Saint Laurent

Революция Эди Слимана в Saint Laurent продолжается: после смены имени марки, скандальной гранжевой коллекции, креативный директор модного дома пошел дальше, сняв в рекламной кампании Мэрилина Мэнсона и Кортни Лав.

Автором фотосессии лично стал сам Эди Слиман, который известен не только как дизайнер, но и как фотограф - он снимал для ведущих журналов и выпустил несколько альбомов с фотографиями.

Кроме Мэнсона и Кортни Лав, в промо-кампании снялась также Ким Гордон - американская вокалистка, бас-гитаристка альтернативной рок-группы Sonic Youth.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

Таким образом, Слиман намерен возродить стиль 90-х. Его активно поддерживает Кортни Лав, которая одной из первых похвалила коллекцию Saint Laurent на Неделе моды в Париже, вызвавшую бурю обсуждения и критики в мировом модном сообществе.


glamour.ru

Вдова лидера Nirvana Курта Кобейна отметила тогда, что была бы рада увидеть, как богатые дамы покупают то, что они когда-то носили.

Напомним, ранее незаменимый партнер Ива Сен-Лорана, сооснователь модного дома Saint Laurent Пьер Берже заявил, что он в восторге от новой коллекции Эди Слимана. Берже, чье мнение по вопросам YSL можно назвать одним из самых весомых, сказал в комментарии Wall Street Journal, что осенне-зимняя гранжевая коллекция Слимана - это именно то, чего в Saint Laurent так не хватало.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: Кортни ЛавМэрилин МэнсонYves Saint LaurentЭди Слиман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...