UA
 

Киевский дизайнер Анастасия Иванова устроит показ на яхте

Корреспондент.net,  28 мая 2013, 16:02
0
129
Киевский дизайнер Анастасия Иванова устроит показ на яхте
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Анастасии Ивановой
Дизайнер Анастасия Иванова представит новую коллекцию на яхте

Украинский дизайнер Анастасия Иванова устроит показ на яхте и представит новую коллекцию платьев.

Показ состоится 9 июня 2013 года в одном из киевски яхт-клубов. Модели будут дефилировать на 25-ти метровой яхте Princess под живое сопровождение музыкантов. Дизайнер надеется, что музыка скрипки и аккордеона, набережная украшенная живыми цветами максимально передадут настроение Лазурного берега.

Как сообщают в пресс-службе Ивановой, кружева и материалы коллекции являются эксклюзивными и были разработаны дизайнером совместно с французским текстильным домом Albert Guegain. Основными цветами коллекции стали: красный, фиолетовый, розовый и бирюзовый. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Ведущей вечера станет Соломия Витвицкая, телеведущая ТСН Особливе, канала 1+1. Среди гостей вечера ожидаются: Ольга и Наталья Сумские, Вице Мисс Вселенная 2011 Олеся Стефанко,  Ирина Данилевская, Владимир Нечипорук, Анна Филимонова, группа Горячий шоколад, Юрий Фальоса и Маша Гойя, группа Пара Нормальных, певица Lilu, Дарвин, Татьяна Гончарова.

Закрывать показ будет выступление ILLARIA.

Напомним, что в марте 2013 года Иванова представила коллекцию Prêt-a-porter осень-зима 2013/2014 в рамках Ukrainian Fashion Week. Показ состоялся на ледовой арене одного из торговых центров Киева.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: дизайнерыяхтаукраинский дизайнерукраинская мода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...