UA
 

Роберт Паттинсон стал лицом Dior

Корреспондент.net,  13 июня 2013, 14:23
0
163
Роберт Паттинсон стал лицом Dior
Фото: facebook.com/Dior
Паттинсон снялся в рекламе Dior

Звезда киносаги Сумерки Роберт Паттинсон стал лицом новой рекламной кампании модного дома Dior.

Паттинсон снялся в рекламе парфюма Dior Homme, над которой работали американский фотограф Нэн Голдин и французский режиссер Ромэн Гаврас.

Старт печатной кампании намечен на 1 сентября 2013 года. В том же месяце начнутся показы двух телевизионных роликов длиной в 60 и 80 секунд, которые снимались в Нью-Йорке. Рекламу будут транслировать в Европе, кроме Великобритании, а также в Азии, за исключением Китая и Японии.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Свой выбор представители бренда Dior объяснили тем, что Роберт Паттинсон разноплановый актер: это доказывают его роли в таких фильмах, как Помни меня, Воды слонам! и Милый друг по роману Ги де Мопассана. Недавно Роберт Паттинсон завершил съемки в драме Дэвида Мишо Ровер. В планах актера - роли в картинах Путь к звездам (Maps To The Stars), новой работе Дэвида Кроненберга, с которым он уже работал над Космополисом (2012).

Таким образом, звезда саги Сумерки присоединится к длинному списку знаменитостей, которые сотрудничали с известным французским брендом. Среди них Натали Портман, Шарлиз Терон, Ева Херцигова, Ален Делон и Джуд Лоу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что звезда испанской Барселоны, лучший футболист планеты Лионель Месси подписал контракт с итальянским брендом Dolce&Gabbana о рекламе нижнего белья.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

По материалам: KM.RUFilmpro
ТЕГИ: рекламаDiorдухиПаттинсонChristian Dior
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...