UA
 

Селена Гомес представила свою первую коллекцию одежды

Корреспондент.net,  11 июля 2013, 10:39
0
265
Селена Гомес представила свою первую коллекцию одежды
Фото: facebook.com/adidasneolabel
Гомес представила коллекцию для Adidas NEO Label

Американская актриса и певица Селена Гомес представила в Берлине свою первую коллекцию одежды, которую она разработала для Adidas NEO Label.

Презентация коллекции rock chic состоялась во флагманском магазине Adidas NEO Label на Тауэнцинштрассе в Берлине. Гомес создала женскую линию одежды из 53 предметов, в которых "гармонично сочетаются классический рок-стиль и женственные силуэты". В работе над коллекцией певице помогала команда дизайнеров Adidas NEO Label.


adidas.com


Вдохновением при создании коллекции для звезды послужили ее любовь к музыке и образы в стиле рок-н-ролл. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Мне нравится играть с модой, и я выбираю яркие комфортные вещи, которые легко сочетаются друг с другом. В своей коллекции я использовала тему рок-культуры с ее смелыми образами и бунтарским духом. Она может показаться немного мрачной, но мне кажется, что этим она призывает девушек быть уверенными в себе и не бояться демонстрировать свой индивидуальный стиль в том, что они носят", - рассказала Гомес.


adidas.com


Клер Мидвуд, вице-президент Adidas NEO Label, говорит: "Селене очень нравится быть источником вдохновения для молодых девушек в вопросах моды и стиля, а бренд Adidas NEO Label создан для тинейджеров и пронизан духом молодости, поиском приключений и неожиданных сюрпризов. Именно поэтому сотрудничество получилось таким естественным и гармоничным".

Напомним, накануне сообщалось о том, что американский рэпер Канье Уэст создал капсульную мужскую коллекцию совместно с французским брендом A.P.C..

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: одеждаadidasГомес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...