UA
 

Hello Boys. Названы самые знаковые бюстгальтеры всех времен

Корреспондент.net,  12 июля 2013, 13:11
0
584
Hello Boys. Названы самые знаковые бюстгальтеры всех времен
Фото: metro.co.uk
Составлен список самых знаковых бюстгальтеров всех времен

Американский сайт The Huffington Post составил список самых знаковых бюстгальтеров всех времен.

Наряды нередко становятся частью истории (как например, зеленое платье Versace Джей Ло или лебединый наряд Бьорк), отмечает издание, а вот, чтобы знаменитым становилось нижнее белье - такое случается редко.

Тем не менее, сайт вспомнил 11 бюстгальтеров, вошедших в историю.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Одним из них стало нижнее белье в рекламе 1994 года с Евой Герциговой. На постере чешская топ-модель в бюстгальтере смотрела на свою грудь со слоганом "Привет, мальчики!". Этот постер занял десятое место в Топ-100 лучших рекламных плакатов столетия. Его также обвиняют в десятках ДТП, вызванных отвлечением внимания водителей.


metro.co.uk
Плакат с Евой Герциговой привел к множеству ДТП


В списке самых знаковых бюстгальтеров всех времен, по версии The Huffington Post, также вошли все лифчики и топы американской поп-звезды Бритни Спирс в клипе Baby One More Time.


youtube.com
Бритни Спирс в клипе Baby One More Time


Затем следует кружевной бюстгальтер, в котором американская оскароносная актриса Энн Бэнкрофт соблазняет Дастина Хоффмана в фильме Выпускник (The Graduate).


youtube.com 
Энн Бэнкрофт в фильме Выпускник


Еще один культовый лифчик - бюстгальтер Miracle Solutions, в котором Джулия Робертс появилась в фильме Эрин Брокович. Фильм прославил бренд Ultimo, который сегодня известен своим инновационными бюстгальтерами на силиконовых подушечках. 


kootation.com
Джулия Робертс в фильме Эрин Брокович


В список попала также американская певица в стиле хип-хоп Lil’ Kim в откровенном бра, в котором она пришла на церемонию MTV Video Music Awards в 1999 году.


Reuters
Lil’ Kim на MTV Video Music Awards в 1999 году


Не обошлось и без легендарного конического лифчика Мадонны, в котором она выступала в начале 1990-х. Этот бюстгальтер певице создал французский дизайнер Жан-Поль Готье. Он неоднократно становился экспонатом разнообразных выставок и выставлялся на аукцион. Так, в конце 2012 года этот элемент нижнего белья вместе с корсетом ушел с молотка за $52 000.


AP
Мадонна, 1990 год


Вспомнили журналисты также мужской бюстгальтер Бро из сериала Сайнфелд (Seinfeld), впервые транслировавшегося по NBC с 1989 по 1998 год, почти все бюстгальтеры звезды эротики 50-х Бетти Пейдж, спортивное бра, которое американская футболистка Брэнди Честейн показала после забитого победного пенальти на Женском чемпионате мира (Women’s World Cup) в 1999 году, стреляющий взбитыми сливками бюстгальтер Кэти Перри в клипе California Gurls и, конечно же, знаменитые лифчики Victoria's Secret, например, бюстгальтер Miracle Bra на миллион долларов, который рекламировала Клаудия Шиффер.


fanpop.com
Кэти Перри в клипе Californian Gurls


Напомним, накануне сообщалось о бюстгальтере, который расстегивается при хлопке в ладоши - он также имеет все шансы вскоре войти в списки самых знаковых. 

Напомним и о самом большом в мире лифчике, изготовленном в 2011 году в рамках кампании по борьбе с раком груди. Этот 26-метровый бюстгальтер попал в Книгу рекордов Гиннесса и в октябре 2012 года был продан на онлайн-аукционе eBay за 3 601 фунт стерлингов (4 476 евро).

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: рейтингбюстгальтернижнее белье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...