UA
 

Rodarte представил фэнтезийное видео с Элайджем Вудом

Корреспондент.net,  14 августа 2013, 13:58
0
43
Rodarte представил фэнтезийное видео с Элайджем Вудом
Фото: Фото со страницы Rodarte в Facebook
Элайджа Вуд снялся в фэшн-видео

Магический реализм, видеоигры 1980-х и haute couture - лос-анджелесский бренд Rodarte снял 13-минутный фэшн-фильм с участием голливудского актера Элайджи Вуда, прославившегося ролью Фродо в трилогии Властелин колец.

Ради создания видео, получившего название This Must Be the Only Fantasy, Rodarte объединился с американским кинорежиссером и фотографом Тоддом Коулом. Кроме Элайджи Вуда, в ролике снялась актриса и модель Сидни Уиллиамс, топ-модель Женевье ван Синус и другие модели.

"Вы живете своей обычной жизнью каждый день, но в этом, другом мире - вашей голове, вашем воображении - вы можете трансформироваться в героя, это и есть та двойственность, которую мы хотели запечатлеть", - рассказала о работе над видео дизайнер Rodarte Кейт Малливи.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Видео, как и коллекция Rodarte весна-лето 2013, было создано под вдохновением от фентезийных видеоигр с антуражем Средневековья.

Музыку для короткометражки записала группа Beach House.

Главные герои This Must Be the Only Fantasy - подростки, которые болтаются без дела в пригороде Лос-Анджелеса, убивая время, болтая о всяких глупостях и ищут приключений. Но случается так, что волшебство из их игр вырывается в реальный мир.

Напомним, недавно голливудская актриса Николь Кидман снялась в рекламном видео известной обувной марки Jimmy Choo. В ролике звезда не только демонстрирует туфли и сапоги, но и повествует о том, как много каблук значит в ее жизни.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: RodarteЭлайджа Вуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...