UA
 

Кристен Стюарт разделась для Balenciaga, а Паттинсон стал лицом Dior Homme

Корреспондент.net,  2 сентября 2013, 14:11
0
922
Кристен Стюарт разделась для Balenciaga, а Паттинсон стал лицом Dior Homme
Фото: facebook.com/pages/Florabotanica-France
Кристен Стюарт стала лицом парфюма Belenciaga

Звезды киносаги Сумерки Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снялись в рекламе духов: Стюарт стала лицом аромата Balenciaga Florabotanica, а ее коллега появился в новом видео Dior Homme.

Фотосессию с участием Кристен Стюарт снимал известный fashion фотограф Стивен Майзел. 
На черно-белом снимке актриса запечатлена топлес, а на ее обнаженной спине распустились цветы - Стюарт рекламирует аромат с ярко выраженными цветочными аккордами. 


Кристен осталась очень довольна своим участием в кампании Balenciaga, а новый аромат она описывает как "смелый и немного опасный". Нотами Florabotanica стали мята, гвоздика, роза, амбра и ветивер. 


facebook.com/pages/Florabotanica-France


Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Контракт с Balenciaga был заключен с Кристен Стюарт летом прошлого года и не был расторгнут, несмотря на смену креативного директора итальянского модного Дома, когда Николя Гескьера сменил Александр Вонг. 


facebook.com/Dior
Роберт Паттинсон в новом видео Dior Homme


Тем временем бывший бойфренд Кристен и партнер по фильму Сумерки Роберт Паттинсон стал лицом нового мужского аромата Dior Homme,  который появится в продаже осенью. Не так давно в сети появился кадр из печатной версии проекта, которую снимает американка Нэн Голдин, а теперь вышло и видео с участием Паттинсона и модели Камиллы Роу, где они играют под музыку Led Zeppelin.


Напомним, что в августе лос-анджелесский бренд Rodarte снял 13-минутный фэшн-фильм с участием голливудского актера Элайджи Вуда, прославившегося ролью Фродо в трилогии Властелин колец.

По материалам: FashionTimeWonderzine
ТЕГИ: DiorПаттинсонКристин СтюартBalenciaga
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...