UA
 

Одежду от украинских дизайнеров покажут на London Fashion Week

Корреспондент.net,  4 сентября 2013, 16:44
0
139
Одежду от украинских дизайнеров покажут на London Fashion Week
Фото: fashionweek.kiev.ua
Украинские дизайнеры покажут коллекции в Лондоне

В рамках London Fashion Week пройдет специальный показ украинских дизайнеров - на базе платформы по продвижению молодых дизайнеров - Fashion Scout.

Показ состоится 15 сентября в 11.00 на основном подиуме Fashion Scout London в Freemaison’s Hall. Свои коллекции представят RCR Khomenko, Yasya Minochkina, Lera Leshchova, Anna K, Lia Syn, Anton Belinskiy. После показа все коллекции будут выставлены в шоуруме Fashion Scout. Шоурум разместится в вестибюле этого старинного здания в сердце легендарного Covent Garden, сообщает пресс-служба Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Пригласительный на показ в этом сезоне создала иллюстратор и дизайнер Дина Линник.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"В этом коллаже мы решили использовать как можно больше вещей дизайнеров, которые едут представлять свои коллекции в Лондон. Поэтому, чтобы их одежду могли еще раз увидеть и запомнить мы решили использовать наиболее яркие моменты из лук-буков дизайнеров. Ведь у каждого есть своя характерная отличительная черта, как, например, узнаваемые принты или крой", - рассказала Линник.

Директор London Fashion Scout Мартин Робертс отметил, что миссия Fashion Scout London - открывать все самое новое и актуальное.


fashionweek.kiev.ua
Пригласительный на лондонский показ украинских дизайнеров


"За этим я и приехал в Киев. Я очень рад пригласить этих дизайнеров к участию в Fashion Scout London, так как аппетит к дизайнерам из разных точек мира продолжает стремительно расти", - добавил он. 

Участие в Fashion Scout дает возможность дизайнерам познакомиться с известными журналистами и байерами. Такие влиятельные fashion-инсайдеры, как Сьюзи Менкес (NY Times), Сара Мауэр (Vogue US) и Сара Маино (Vogue Italia) в обязательном порядке посещают Fashion Scout и лично общаются с самыми интересными дизайнерами. Чтобы стать участником Fashion Scout в Париже или Лондоне, необходимо пройти отбор экспертного жюри, в составе которого - представители британского Vogue, Selfridges, Browns.

Коллекции украинских дизайнеров после показа в Лондоне будут представлены на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, которые пройдут с 17 по 20 октября 2013 года. 

Напомним, что 5 сентября с показов в Нью-Йорке стартует новая серия престижных недель моды, куда входят также Лондон, Милан и Париж.

По материалам: Fashionweek.kiev.ua
ТЕГИ: London Fashion Weekукраинский дизайнерукраинская моданеделя модыНеделя моды в ЛондонеFashion Scout
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...