UA
 

Необычный показ Стеллы Маккартни для adidas закрыл Неделю моды в Лондоне

Корреспондент.net,  18 сентября 2013, 15:19
0
256
Необычный показ Стеллы Маккартни для adidas закрыл Неделю моды в Лондоне
Фото: АР
Во время показа Маккартни модели и спортсменки делали асаны, бегали на тренажерах и плавали

Показ коллекции Стеллы Маккартни для спортивного бренда adidas закрыл Неделю моды в Лондоне, проходившую с 13 по 17 сентября.

Показ проходил в необычном формате: одежду демонстрировали не только модели, но и профессиональные спортсменки, они устроили тренировку прямо во время презентации - делали асаны, бегали на тренажерах, плавали в больших аквариумах. Одновременно вышел и лукбук этой коллекции, а в продаже она появится в конце зимы или в начале весны.


АР
Показ adidas by Stella Mccartney на London Fashion Week


В своей коллекции Маккартни попыталась соединить удобный крой и специальные ткани спортивных вещей с модными тенденциями. На презентации были представлены толстовки с объемными рукавами оранжевого, розового и ментолового цветов, полупрозрачные спортивные куртки-ветровки, слитные и раздельные купальники с прорезями, велосипедные шорты и тренировочные лосины. Некоторые вещи украшал принт из белых ромашек.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Все модели коллекции созданы из специальных материалов и предназначены для активных занятий спортом. Много внимания было уделено легкой одежде, позволяющей коже дышать.

Сама дизайнер утверждает, что главная цель презентации - дать женщинам возможность тренироваться не жалея сил и при этом всегда выглядеть прекрасно: 

"Мы сотрудничаем с профессиональными атлетами. И даже они признаются, что работают лучше, когда чувствуют, что хорошо выглядят", - добавила Маккартни.


АР
Показ adidas by Stella Mccartney на London Fashion Week


АР
Показ adidas by Stella Mccartney на London Fashion Week


Напомним, что London Fashion Week проходит с 13 по 17 сентября. Перед этим модные показы у себя принимал Нью-Йорк. После Лондона Недели моды пройдут в Париже и Милане.

15 сентября молодые украинские дизайнеры представили свои коллекции в рамках London Fashion Week.

По материалам: FashionTimeWonderzine
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: London Fashion Weekadidasнеделя модыНеделя моды в ЛондонеStella McCartney
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...