UA
 

Домашний музей моды. Елена Бурба впервые пригласила журналистов в новый шоу-рум

Корреспондент.net,  20 сентября 2013, 18:27
0
237
Домашний музей моды. Елена Бурба впервые пригласила журналистов в новый шоу-рум
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ukrainian Fashion Week

В рамках нового проекта Open Day украинский дизайнер Елена Бурба пригласила журналистов в свой новый шоу-рум в Киеве, где показала музей своих коллекций, устроила кинопоказ, а также впервые поведала о новой коллекции и участии в проектах Vogue Fashion Night Out Dubai и Vogue Fashion Night Out Kyiv.

В рамках вечера, который дизайнер назвала Home museum and cinema from Elena Burba, журналисты первыми смогли побывать в новом шоу-руме дихайнера, увидеть музей коллекций бренда предыдущих сезонов - мудборды и коллажи, которые она создавала для каждой коллекции. 


Фото предоставлено пресс-службой Ukrainian Fashion Week


Дизайнер открыла несколько секретов о будущей коллекции весна-лето 2014 Агрошик, на создание которой Бурбу вдохновило путешествие по Италии, сообщает пресс-служба Ukrainian Fashion Week, выступившей организатором проекта Open Day. 

"Я побывала не только в крупных городах, но и объездила разные уголки и смогла ознакомиться с бытом и ментальностью итальянцев. Меня вдохновило то, как живет этот народ, традиции, которых они придерживаются и бережно хранят, их отношение к семье и женщине. Мне было интересно показать это в своей одежде", - рассказала Елена.


Фото предоставлено пресс-службой Ukrainian Fashion Week


Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Во время встречи был показан также любительский короткометражный фильм, который рассказывает о жизни дизайнера и матери троих детей. 

"Я очень люблю свою работу -процесс создания одежды от идеи до ее воплощения, могу часами выбирать ткани, придумывать образы. Кажется, мне это никогда не надоест. А вот дома я отдыхаю от работы и чувствую себя заботливой мамой и женой", - говорит Бурба.



В этом сезоне дизайнер примет участие сразу в нескольких масштабных fashion-мероприятиях. Первый из них - Vogue Fashion Night Out Kyiv состоится в Киеве уже 4 октября. А 10 октября она примет участие в аналогичном мероприятии Vogue Fashion Night Out Dubai, где представит коллекцию в одном из самых престижных shopping-центров Dubai Mall. 

"Мы уже не первый раз получаем предложения о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами, - рассказывает Елена. - Надеемся, что наша одежда востребована в этой стране, и нам очень интересен этот рынок. Поэтому мы планируем развивать наше сотрудничество и основательно готовимся к участию в Vogue Fashion Night Out Dubai. Там мы представим свою новую коллекцию весна-лето 2014. Конечно, нужно учитывать, что это страна со своей особой культурой и традициями, поэтому несколько луков мы разработали специально для показа в Дубаи".


Фото предоставлено пресс-службой Ukrainian Fashion Week


12 октября на Ukrainian Fashion Week состоится показ новой коллекции Elena Burba весна-лето 2014.

Также дизайнер рассказала о программе beauty и style лекций, которые будут регулярно проводиться в новом шоу-руме: 

"Мы с Таней Богдан (директор бренда Elena Burba) ищем подход к каждому клиенту и, как правило, все они становятся друзьями нашего бренда. Наше общение не ограничивается просто покупкой одежды, мы часто даем советы, как носить и с чем сочетать наши вещи. Со временем возникла идея познакомить наших клиентов и организовать ряд мероприятий, где они смогут получить советы от ведущих стилистов и профессионалов модной индустрии. Это будут открытые мероприятия в формате завтраков и дружеского общения". 


Фото предоставлено пресс-службой Ukrainian Fashion Week


Напомним, что что Home museum and cinema from Elena Burba прошел в рамках нового проекта Ukrainian Fashion Week (Украинская неделя моды) - Open Day, в рамках которого украинские дизайнеры приглашают журналистов к себе в мастерские и шоу-румы.

Кроме Elena BURBA, в первом этапе проекта примут участие также ELENAREVA, ANISIMOV, DS` by Alonova.

Open Day состоится:

19.09.2013 - Home museum and cinema from Elena Burba
03.10.2013 - ELENAREVA French toast
29.10.2013 - ANISIMOV presents Дважды два
Coming soon - Welcome to DS' by Alonova new space!


СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: Ukrainian Fashion WeekУкраинская неделя модыукраинский дизайнерукраинская модаUFWElena BurbaЕлена Бурба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...