UA
 

В Украине впервые пройдет Vogue - Fashion Night Out

Корреспондент.net,  27 сентября 2013, 12:49
0
190
В Украине впервые пройдет Vogue - Fashion Night Out
Фото: vogue.ua
Vogue Украина устроит в Киеве первую Модную ночь

4 октября 2013 года в Украине впервые состоится масштабный международный проект Vogue - Fashion Night Out, организованный журналом Vogue Украина.

В украинской Модной ночи примут участие около 100 магазинов и бутиков, которые будут открыты до полуночи. 

 
 
Гостей ожидает шампанское и сладости, показы новых коллекций, скидки, подарки, общение с редакторами Vogue и дизайнерами.
 
Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:
 
Кроме того, магазины-участники Vogue - Fashion Night Out готовят множество сюрпризов для посетителей: розыгрыши призов, бьюти-консультации от представителей косметических брендов, мейк-ап и укладка от профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, выступления артистов и диджеев, fashion-инсталляции, фотосессии и многое другое.
 
 
В одном из бутиков  гости смогут познакомиться с поэтапной демонстрацией производства легендарной модели обуви от специально приглашенного итальянского артиджано, в другом - поучаствовать в бое подушками, а в третьем за прилавки магазина встанут звезды шоу-бизнеса.
 
 
Ознакомиться с маршрутом и участниками Модной ночи можно в специальном разделе - http://www.vogue.ua/special.html.
 
Напомним, что первый номер Vogue Украина поступил в продажу 21 февраля 2013 года. Главным редактором отечественной версии одного из самых авторитетных и респектабельных модных журналов в мире стала Маша Цуканова, последние 6 лет работавшая редактором журнала Коммерсантъ-Weekend. Одновременно был запущен онлайн-ресурс vogue.ua.
 
ТЕГИ: УкраинаКиевшопингVogueукраинская модаVogue Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...