UA
 

Cегодня в Киеве впервые пройдет Vogue Fashion's Night Out

Корреспондент.net,  4 октября 2013, 13:01
0
318
Cегодня в Киеве впервые пройдет Vogue Fashion s Night Out
Фото: Фото предоставлено организаторами проекта
В Киеве впервые пройдет Vogue Fashion's Night Out

В пятницу, 4 октября, в Украине впервые пройдет Vogue Fashion's Night Out. Организаторы обещают удачные покупки, сюрпризы, общение с редакторами Vogue, дизайнерами и звездами, модную музыку и море шампанского.

Модная ночь пройдет с 19.00 до 24.00 и начнется одновременно в ста магазинах Киева. В течение всего вечера гостей ожидают специальные акции, подарки и скидки от бутиков; в бьюти-зонах ведущих косметических брендов предложат бесплатные мейк-ап и укладки; развлекать будут диджеи и звезды шоу-бизнеса. 

В 19.00 в Passage Luxury Destination и бутиках на прилегающих к нему улицах Городецкого и Заньковецкой начнется сет от диджея Yougz и пройдут оригинальные флешмобы. С 20.00 в SANAHUNT будет работать Колесо фортуны. В 21.00 в Mandarin Plaza состоятся показы коллекций украинских дизайнеров, а весь вечер в Helen Marlen Mandarin специально приглашенные британский диджей Heatsick и итальянский виджей Энрико Вентурини ждут модных девушек на танцполе. В Ocean Plaza во многочисленных бьюти-зонах всем желающим сделают макияж, прическу и вручат подарки, будут выступать звезды и диджеи, а в 22.00 начнется уникальное fashion-шоу, парящее в воздухе.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Кроме того, как сообщалось ранее, в одном из бутиков  гости смогут познакомиться с поэтапной демонстрацией производства легендарной модели обуви от специально приглашенного итальянского артиджано, в другом - поучаствовать в бое подушками, а в третьем за прилавки магазина встанут звезды шоу-бизнеса.

Узнать полную программу Vogue Fashion's Night Out, ознакомиться со списком бутиков и дизайнеров, принимающих участие в проекте, и составить собственный модный маршрут можно с помощью специального раздела Fashion's Night Out на сайте vogue.ua. Программу и карту праздника организаторы советуют распечатать и взять с собой.

Вход на все мероприятия свободный. 

Vogue - наиболее авторитетный журнал о моде в мире. В Украине издается с марта 2013 года. Vogue Украина - это главный эксперт моды и ее законодатель во всех сферах жизни. В журнале представлены самые модные тенденции в одежде, культуре, образе жизни, а также наиболее яркие личности современности. Тираж издания - 50 000 экземпляров. Vogue Украина входит в группу компаний UMH. Дополнительная информация о журнале Vogue Украина - на сайте vogue.ua. Следите за страницей журнала в Facebook facebook.com/VogueUkraine.

UMHGroup в Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников. Дополнительная информация на сайте umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях: Facebookfacebook.com/umhgroup и Twittertwitter.com/umhgroup.

 
ТЕГИ: КиевшопингVogueVogue Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...