UA
 

Адель и Гвинет Пэлтроу создадут сумки для Fendi

Корреспондент.net,  24 апреля 2014, 14:04
2
1110
Адель и Гвинет Пэлтроу создадут сумки для Fendi
Фото: AP
Адель уже создала эскиз авторской сумки для Fendi

Итальянский модный бренд Fendi, известный своими мехами и аксессуарами из кожи, в честь открытия нового бутика в Лондоне запускает благотворительный проект, в рамках которого известные во всем мире женщины примут участие в дизайне знаковой сумки Fendi Peekaboo.

Уже известно, что в проекте примут участие актриса Гвинет Пэлтроу, певица Адель, архитектор Заха Хадид, художница Трейси Эмин, модели Кара Делевинь и Джерри Холл с дочерью Джорджией Мэй Джаггер, пишет Vogue.ua.

Сумка Адель для Fendi 

Бутик Fendi на Нью-Бонд Стрит открывается 1 мая, а уже 2 мая сумки их авторства появятся в витринах магазина. После этого они будут выставлены на специальном аукционе, а вырученные средства передадут в организацию Kids Company, которая помогает детям из неблагополучных семей в Бристоле и Лондоне. 

Напомним, в феврале на LondonFashionWeek британская супермодель Кара Делевинь представила собственную коллекцию сумок для Mulberry.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Vogue.ua
ТЕГИ: благотворительностьЛондонмодасумкиАдельГвинет ПэлтроуFendi
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...