UA
 

Скромность не в моде. Свадебные платья диктуют сексуальность - Daily Mail

Корреспондент.net,  8 мая 2015, 12:17
8
21164
Скромность не в моде. Свадебные платья диктуют сексуальность - Daily Mail
Фото: из открытых источников
Названы новые тенденции в свадебной моде

Издание Daily Mail рассказало, что сейчас модно одевать под венец.

Современные свадебные платья становятся все более сексуальными и соблазнительными, пишет британская газета The Daily Mail. Последняя Неделя свадебной моды в Нью-Йорке является ярким доказательством данного утверждения.

H&M представил первое свадебное платье

Издание отмечает, что сейчас предпочтение отдается открытым полупрозрачным нарядам. Они не имеют ничего общего с традиционным белым платьем, введенным королевой Викторией в 1840 году, которое символизировало девственность и неприкосновенность девушки. 

В этом сезоне основными элементами подвенечной одежды невесты являются кружевные прозрачные ткани, открытая спина и миниатюрные формы, что хорошо прослеживается в коллекциях Marchesa и Моники Люлье.

Известный дизайнер свадебных платьев Вера Вонг считает, что образ скромной невесты-девственницы сегодня уже не актуален. Большинство дам хотят выглядеть уверенно, подчеркивая для этого свою сексуальность.

Также эксперты издания отмечают "просачивания" свадебных тенденций в повседневный и вечерний стиль одежды. Примером этого являются последние выходы на красную дорожку Бейонсе, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Кэндис Свейнпол.

Напомним, что именно британская королева Виктория изменила представления европейцев о праздничном наряде невесты, впервые одев на свадьбу в 1840 году ослепительно белое платье.

Классика, кружева и мини. Самые модные свадебные платья
 

ТЕГИ: свадьбамодасвадебные платьятрендыТенденциисексуальность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...